Магазин "ПЕЧНИК"
https://mag-pechi.ru/
+7 (920) 255-22-22
Мещерский бульвар 3к2
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 16:00
Вс — выходной
Обед с 12:00-13:00

×
 

 

 

Новая технология производства элементов утеплённого дымохода.

|
Новости

Компания «Сталь Мастер» доводит до сведения покупателей нашей продукции новость об изменении технологии производства утепленных и одноконтурных дымоходов.

Дымоходные трубы, которые еще недавно стыковались друг с другом за счет своей конической конструкции, сегодня стыкуются за счет гофры.



Преимущества новой технологии изготовления:

  • идеальное сопряжение элементов;
  • возможность подрезать, одноконтурные и утепленные трубы, на любую длину (допустимо для труб толщиной 0,5 мм). Это дает возможность без труда собирать коллективные дымоходы, где врезки (тройники) должны находиться в определенных местах.


Наряду с новым способом изготовления (при помощи нового европейского оборудования) дымоходных труб, наши специалисты усовершенствовали и конструкцию отводов.



На смену отводам на 90 градусов, состоящим из трех секций, пришли новые конструкции, состоящие из четырех секций. Также была осуществлена и замена старых отводов на 45 градусов из двух секций, на новые конструкции из трех секций. Благодаря этому усовершенствованию современные дымоходы создают меньше сопротивления продуктам горения и имеют безупречный внешний вид.