Магазин "ПЕЧНИК"
https://mag-pechi.ru/
+7 (920) 255-22-22
Мещерский бульвар 3к2
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 16:00
Вс — выходной
Обед с 12:00-13:00

×
 

 

 

Скидки на дымоходы от компании Сталь-Мастер!

|
Новости

Очередное лето остаюсь позади, а вместе с ним остался позади и сезон дачного строительства. Строительство дачных домиков, бань, коттеджей и прочих прелестей загородной жизни или стремительно завершается, или временно приостанавливается, чтоб продолжиться уже весной 2016-го года. Но есть в вышеописанной тенденции и позитивный момент – приятные осенние скидки на дымоходы из нержавеющей стали от компании "Сталь-Мастер"!

 

Наиболее предприимчивые дачники уже начали закупать на будущее модульные дымоходы, трубы для бани из нержавейки, трубы вытяжных систем для каминов и им подобные изделия, а также баки для бани как стандартные таки на заказ. И, надо заметить, что такие дачники поступают правильно – ведь как только начнётся новый сезон в будущем году цены скорее всего начнут расти повсеместно, и тем, кто не успеет дешево купить трубы для печи, придется ждать опять осени – ведь раньше этого срока цены не снизятся. Даже наоборот – они слегка могут возрасти,  памятуя о том что происходит с экономикой страны в целом. Кстати, под новый год цены снова слегка вырастут, дабы продающие баки, трубы и прочие изделия из нержавейки магазины могли сделать столь любимые их клиентам новогодние скидки.

 

Учитывая вышеописанную информацию, несложно сделать вывод что сейчас – лучшее время для приобретения дымохода именно в нашей компании. Так что, если вы давно подумываете о том, что купить трубу для камина или печки – самое время это сделать! Звоните, приезжайте — делаейте заказ и получайте приятные и внушительные скидки от нашей компании!