Магазин "ПЕЧНИК"
https://mag-pechi.ru/
+7 (920) 255-22-22
Мещерский бульвар 3к2
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 16:00
Вс — выходной
Обед с 12:00-13:00

×
 

 

 

Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём!

|
Новости

Дорогие женщины желаем вам быть счастливыми, любимыми, здоровыми, чтобы дом всегда был полон света, а в душе всегда была светлая и нежная весна!

А для того, чтобы всегда выглядеть прекрасно и быть здоровыми, посещайте, прекрасные дамы, баню.

 

Наиболее важное полезное воздействие бани на женский организм, как это уже было неоднократно доказано заключается в профилактике простудных заболеваний половой системы. Укрепление сердечно-сосудистой системы является так же существенным фактором, который приносит использование бани для здоровья женщин.

 

Но наиболее заметный фактор, на который воздействует посещение бани, это косметологический. Практически сразу, после посещения бани рельеф кожи выравнивается, и она приобретает более здоровый вид. При правильном подходе и регулярном посещении бани, а так же используя качественную печь для бани и правильные камни для бани,  происходит медленное, но стабильное снижение веса. 

 

Ещё один немаловажный фактор, это успокаивающее воздействие на психосоматическую систему женщины, значительно повышается настроение, что является прекрасным средством лечения от последствий стресса.