Магазин "ПЕЧНИК"
https://mag-pechi.ru/
+7 (920) 255-22-22
Мещерский бульвар 3к2
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 16:00
Вс — выходной
Обед с 12:00-13:00

×
 

 

 

Поздравляем с днём защитника отечества!

|
Новости

Поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества! Подарок для мужчины на 23 февраля всегда сложно выбрать, но для любителей попариться есть универсальный презент — банные аксессуары. Они могут быть выбраны из-за своего "шуточного" стиля, привлекательной подарочной упаковки или высокого, премиального качества.

Интернет-магазин Сталь-Мастер предлагает своим клиентам широкий выбор качественных банных товаров, которые можно приобрести на подарок или просто для собственного использования. Рассмотрим самые популярные подарочные варианты: 

  • Набор эфирных масел. Он необходим для создания ароматических композиций для бани. Подарок из нескольких таких масел в привлекательной упаковке будет актуален не только на 23 февраля, но и на другие праздники.
  • Банные шапочки с забавными надписями. Такой презент будет актуален для всех людей, у которых есть хорошее чувство юмора, да и сами шапочки изготовлены из качественных материалов так что могут смело использоваться по назначению а не оставаться в доме в качестве декоративного элемента.
  • Банные наборы. Это также полноценный подарок, который включает в себя халат, шапочку и тапочки. В некоторых случаях наборы дополняются отдельными аксессуарами. Также состав наборов существенно различается и стоит выбирать их в зависимости от своих потребностей.
  • Отдельные аксессуары. Приобретение отдельных аксессуаров, из которых можно составить отдельный набор, также может быть вариантом для подарка. Это одно из лучших решений, ведь даритель может выбрать то, что необходимо получателю подарка, и презентовать ему полноценный комплект для пребывания в бане, включая ароматические масла и соответствующую одежду.

 

В интернет-магазине Сталь-Мастер можно купить и другие аксессуары, необходимые для банного использования. Они реализуются как наборами, так и поштучно. Среди них гарантированно найдутся все вещи, необходимые для времяпровождения в бане.